VOSSEN Calypso Feeling Badetuch 100 x 150 cm lagoon
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 26,10 € - 47,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Badetuch CALYPSO FEELING - Größe: ca. 100 x 150 cm, lagoon
26,10 €*
ab 6,79 € Versand
32,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen Calypso Feeling Badetuch 100 x 150 cm Lagoon
Marktplatz
34,71 €*
ab 0,00 € Versand
34,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Badetuch VOSSEN "Calypso Feeling", blau (lagoon), B:100cm L:150cm, Walkfrottee, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Badetuch, mit schmaler Bordüre aus 100% Baumwolle, Vegan, einfarbig
43,95 €
34,97 €*
ab 4,95 € Versand
39,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Badetuch Calypso Feeling, Walkfrottee (1-St), mit schmaler Bordüre aus 100% Baumwolle, Vegan, einfarbig blau 100 cm x 150 cm
34,97 €*
ab 4,95 € Versand
39,92 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Vossen Badetuch Calypso Feeling 100x150cm Baumwolle Blau Lagoon 100 x 150 cm
34,99 €*
(34,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Frottierserie Calypso Feeling lagoon Badetuch 100 x 150 cm
43,95 €
35,16 €*
ab 6,90 € Versand
42,06 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Handtücher Calypso Feeling lagoon - 5890 in lagoon - 5890 | Gr.: 100 x 150 cm
Marktplatz
43,95 €
41,75 €*
ab 0,00 € Versand
41,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vossen, Handtücher, Calypso Feeling (100 x 150 cm)
43,95 €*
ab 0,00 € Versand
43,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336730829 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 100.00 cm |
|---|---|
| Länge | 150.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |