Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 30,69 € - 42,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Duschtuch Vienna Style 67 x 140 cm Baumwolle Weiß
30,69 €*
(30,69 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
30,69 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
VOSSEN Duschtuch Vienna Supersoft , weiß , Maße (cm): B: 67
33,09 €*
ab 5,90 € Versand
38,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
VOSSEN Duschtuch Vienna Supersoft ¦ weiß ¦ Maße (cm): B: 67
33,09 €*
ab 7,90 € Versand
40,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2-3 Werktage
Badetuch VOSSEN "Vienna Style Supersoft", weiß, B:67cm L:140cm, Walkfrottee, Baumwolle, Handtücher, Badetuch, Supersoft Baumwolle
41,99 €
33,32 €*
ab 4,95 € Versand
38,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Badetuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), Supersoft Baumwolle weiß 67 cm x 140 cm
33,32 €*
ab 4,95 € Versand
38,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft weiß Duschtuch 67 x 140 cm
41,99 €
33,59 €*
ab 6,90 € Versand
40,49 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft weiß - 0300
34,28 €*
ab 0,00 € Versand
34,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vossen, Handtücher, Vienna Style (67 x 140 cm)
42,00 €*
ab 0,00 € Versand
42,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Duschtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336937570 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Produkttyp | Duschtuch |
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nr. 18 | in Duschtuch |
|---|