9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 95,99 € - 147,54 €Müllsackständer 70-120 l mit vzkt. Stahldeckel
95,99 €*
ab 5,95 € Versand
101,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
Billigster Preis inkl. Versand
NoName Müllsackständer 70-120 l mit vzkt. Stahldeckel, Abfalleimer, Grau
100,87 €*
ab 0,00 € Versand
100,87 € Gesamt
Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fp - Müllsackständer 70-120 L Mit Vzkt. Stahldeckel
Marktplatz
100,95 €*
ab 0,00 € Versand
100,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
RENNER Abfallsackhalter Einzelsammler, Standgestell, Stahldeckel, feuerverzinkt
111,74 €*
(111,74 €/Stück)
ab 9,40 € Versand
121,14 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 10 Werktagen
Rottner Müllsackständer 70-120 l mit vzkt. Stahldeckel
115,10 €*
ab 0,00 € Versand
115,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Müllsackständer 70-120 l mit vzkt. Stahldeckel
123,54 €*
ab 6,50 € Versand
130,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rottner Müllsackständer 70-120 l mit vzkt. Stahldeckel
Marktplatz
Verkäufer: befestigungszentrum
126,91 €*
ab 0,00 € Versand
126,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Müllsackständer 70-120 l mit vzkt. Stahldeckel
145,00 €*
ab 5,99 € Versand
150,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Renner Müllsackständer 70-120 l mit verzinktem Stahldeckel
147,54 €*
ab 4,90 € Versand
152,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1–3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Müllsackständer
Produkteigenschaften
| Marke | ede - rottner |
|---|---|
| EAN | 4040136805205 |
| Gelistet seit | April 2019 |
| Produkttyp | Müllsackständer |
| Breite | 42.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.0 cm |
| Tiefe | 42.5 cm |
| Ausstattung | Beutelhalter |
|---|
| Form | rund |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 120.0 l |
|---|
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | verzinkt, wetterfest |