VOSSEN Calypso Feeling Gästehandtuch 30 x 50 cm deep blue
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,39 € - 7,98 €Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft deep blue Gästetuch 30 x 50 cm
7,99 €
6,39 €*
ab 6,90 € Versand
13,29 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Gästetuch Vienna Style 30 x 50 cm Baumwolle Blau Dunkelblau
7,49 €*
(7,49 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
7,49 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft, 100% Baumwolle (1-St) blau 30 cm x 50 cm
7,99 €
7,59 €*
(7,59 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
7,59 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft deep Blue - 4690
Marktplatz
7,98 €*
ab 0,00 € Versand
7,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gästehandtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336822999 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Gästehandtuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 50.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |