VOSSEN Vienna Style Supersoft Badetuch 100 x 150 cm apricot
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,95 € - 49,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Vienna Style Supersoft apricot, 100 x 150 cm
Marktplatz
33,95 €*
ab 0,00 € Versand
33,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Saunatuch VOSSEN "Vienna Style Supersoft", rot (apricot), B:100cm L:150cm, Walkfrottee, Baumwolle, Handtücher, Saunatuch, mit Bordüre
49,99 €
37,30 €*
ab 4,95 € Versand
42,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Vossen Saunatuch Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (1-St), mit Bordüre orange
37,30 €*
ab 4,95 € Versand
42,25 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Vossen Badetuch Vienna Style 100 x 150 cm Baumwolle Orange Apricot
38,19 €*
(38,19 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
38,19 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Vossen Frottierserie Vienna Style Supersoft apricot Badetuch 100 x 150 cm
49,99 €
39,99 €*
ab 6,90 € Versand
46,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
Vossen Handtücher Vienna Style Supersoft apricot - 2200 in apricot - 2200 | Gr.: 100 x 150 cm
Marktplatz
49,99 €
47,49 €*
ab 0,00 € Versand
47,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badetuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 9002336938645 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | Badetuch |
| Breite | 100.00 cm |
|---|---|
| Länge | 150.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | orange |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |