Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Fix 4XL 5 St.

TENA Fix 4XL 5 St.

19 Angebote  ab 6,98 €
Variante auswählen
Produktdetails

19 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,98 € - 14,79 €
TENA Fix 4xl
6,98 €* (1,92 €/Stück) ab 2,90 € Versand 9,88 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix Bariatic Inkontinenz-Fixierhosen 4XL
Shop Altruan
7,85 €* (1,57 €/Stück) ab 3,95 € Versand 11,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena FIX Fixierhosen Xxxxl 5 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
8,29 €* (1,66 €/Stück) ab 5,99 € Versand 14,28 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl
8,49 €* ab 4,99 € Versand 13,48 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl
8,72 €* ab 4,49 € Versand 13,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl
8,75 €* ab 3,99 € Versand 12,74 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix 5 Stück - 4XL 5 St
9,06 €* (1,81 €/Stück) ab 3,49 € Versand 12,55 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TENA FIX Fixierhosen XXXXL 5 St
9,18 €* (1,84 €/Stück) ab 0,00 € Versand 9,18 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix Bariatric, 5 Stück 4XL
9,19 €* (1,54 €/Stück) ab 4,99 € Versand 14,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix 5 Stück - 4XL 5 St
9,69 €* (1,85 €/Stück) ab 3,99 € Versand 13,68 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Fix 4Xl 5 ST
10,92 € 9,72 €* (1,94 €/Stück) ab 4,50 € Versand 14,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena FIX Fixierhosen Xxxxl 5 St
9,79 €* (1,96 €/Stück) ab 3,90 € Versand 13,69 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix Bariatric 4 XL 5 St
9,80 €* (1,96 €/Stück) ab 4,95 € Versand 14,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Fix Bariatric 4 XL 5 St
9,84 €* (1,97 €/Stück) ab 3,95 € Versand 13,79 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
TENA FIX Fixierhosen XXXXL 5 St.
11,29 €* (2,26 €/Stück) ab 4,50 € Versand 15,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA FIX Fixierhosen XXXXL 5 St
11,59 €* (2,32 €/Stück) ab 3,90 € Versand 15,49 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix 5 Stück Gr. 4XL
12,42 €* ab 0,00 € Versand 12,42 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 6 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA FIX Fixierhosen XXXXL 5 St
13,04 €* (2,61 €/Stück) ab 3,99 € Versand 17,03 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen Xxxxl · 5 St · PZN 13589804
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: aponeo
14,79 €* ab 0,00 € Versand 14,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540934090
Gelistet seit März 2018
Produktlinie Tena Fix
Produkttyp Fixierhose, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe 4XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 5 Stück
Packungsinhalt gesamt 5 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!