Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Lady Discreet ultra mini 10 x 28 St.

TENA Lady Discreet ultra mini 10 x 28 St.

29 Angebote  ab 35,59 €
Variante auswählen
Produktdetails

29 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,59 € - 149,78 €
TENA Discreet Ultra Mini Inkontinenzeinlage | Packung (28 Stück)
Shop Altruan
35,59 €* (1,27 €/Stück) ab 3,95 € Versand 39,54 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
TENA Lady Discreet ultra mini Slipeinlagen 10x28 ST
36,30 €* ab 4,90 € Versand 41,20 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Tena Lady Ultra Mini Einlagen Großpackung, 10 Stück
39,00 €* ab 0,00 € Versand 39,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 18 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA Discreet Ultra Mini Sparpaket (10 x 28 Stück)
39,79 €* (0,01 €/Stück) ab 4,99 € Versand 44,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY discreet ULTRA MINI Inkontinenz Slipeinlagen 10X28 St
79,90 € 39,95 €* (0,14 €/Stück) ab 0,00 € Versand 39,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA LADY discreet ULTRA MINI Inkontinenz Slipeinlagen 10X28 St
79,90 € 39,99 €* (0,14 €/Stück) ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
TENA Discreet Ultra Mini, 280 Stück
40,58 €* (0,14 €/Stück) ab 5,95 € Versand 46,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Discreet ultra mini Slipeinlagen 10x28 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
41,75 €* ab 4,90 € Versand 46,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
TENA® discreet Ultra Mini Slipeinlagen bei Inkontinenz
43,34 €* ab 4,99 € Versand 48,33 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA® discreet Ultra Mini Slipeinlagen bei Inkontinenz
44,81 €* ab 4,49 € Versand 49,30 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA discreet Ultra Mini Slipeinlagen bei Inkontinenz
44,97 €* ab 0,00 € Versand 44,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Discreet Ultra Mini Inkontinenz Slipeinlagen 280 ST
51,55 € 45,88 €* (0,16 €/Stück) ab 0,00 € Versand 45,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA DISCREET Inkontinenz Slipeinl.ultra mini 10X28 St
79,90 € 46,85 €* (0,17 €/Stück) ab 0,00 € Versand 46,85 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA Discreet Inkontinenz Slipeinl.ultra mini
79,90 € 46,90 €* (0,17 €/Stück) ab 0,00 € Versand 46,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Discreet Inkontinenz Slipeinl.ultra mini 10X28 St
47,95 €* (0,17 €/Stück) ab 0,00 € Versand 47,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Discreet Ultra Mini Inkontinenzeinlage, 28 Stück 10X28 St
50,58 €* (0,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 50,58 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Discreet Ultra Mini Inkontinenzeinlage, 28 Stück 10X28 St
50,58 €* (0,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 50,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA DISCREET Inkontinenz Slipeinl.ultra mini 10X28 St
56,98 €* ab 0,00 € Versand 56,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA DISCREET Inkontinenz Slipeinl.ultra mini 280 St.
61,90 €* (0,22 €/Stück) ab 0,00 € Versand 61,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA DISCREET Inkontinenz Slipeinl.ultra mini 280 St
Shop Mediscout24
64,77 €* (0,23 €/Stück) ab 3,75 € Versand 68,52 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541079684
Gelistet seit Juni 2018
Inkontinenzstufe sehr leicht
Produktlinie Tena Discreet
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 10
Packungsinhalt 28 Stück
Packungsinhalt gesamt 280 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!