5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 200,00 € - 284,01 €
Billigster Preis inkl. Versand
Wesco Kickboy Abfallsammler Metall Weiß 40 L
200,00 €*
ab 0,00 € Versand
200,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Wesco Mülleimer Kickboy Abfallsammler Tretabfallsammler Stahlblech Weiß 40 L
Marktplatz
Verkäufer: ktk-handel
284,01 €*
ab 0,00 € Versand
284,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
WESCO Mülleimer Kickboy Weiß 40 L weiß
284,01 €*
ab 5,90 € Versand
289,91 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Abfalleimer
Produkteigenschaften
| Marke | Wesco |
|---|---|
| EAN | 4004519124925 |
| Gelistet seit | Januar 2011 |
| Produkttyp | Abfalleimer, Push-Mülleimer, Treteimer |
| Breite | 40.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 75.5 cm |
| Tiefe | 40.0 cm |
| Ausstattung | Tragegriff, Kantenschutz, Fußpedal, herausnehmbarer Einsatz |
|---|
| Anzahl Behälter | 1 |
|---|---|
| Form | rund |
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
| Fassungsvermögen (Liter) | 40.0 l |
|---|
| Behältermaterial | Metall |
|---|---|
| Gehäusematerial | Stahlblech |
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, standfest, robust, feuerverzinkt |