+3
Bilder
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,47 € - 46,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
Inter-Tech Micro Tower ATX Gehäuse H-606 Schwarz gedämmt
35,47 €*
ab 3,99 € Versand
39,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Inter-Tech Micro Tower ATX Gehäuse H-606 Schwarz gedämmt
35,47 €*
ab 3,99 € Versand
39,46 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
H-606, Tower-Gehäuse - schwarz, gedämmt
35,90 €*
ab 7,99 € Versand
43,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Inter-Tech H-606 Micro-Tower PC-Gehäuse Schwarz
38,97 €*
ab 5,95 € Versand
44,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Inter-Tech H-606 - Tower - micro ATX - ohne Netzteil
38,98 €*
ab 3,90 € Versand
42,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
INTER-TECH H-606, schallgedämmt
40,60 €*
ab 5,85 € Versand
46,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
H-606 - Gehäuse - Tower - Schwarz
41,48 €*
ab 4,99 € Versand
46,47 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
IT88881311 - Inter-Tech Micro-Tower H-606
42,90 €*
ab 5,95 € Versand
48,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Intertech H-606 (mATX), PC Gehäuse, Schwarz
43,89 €*
ab 0,00 € Versand
43,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech H-606, Tower-Gehäuse, (gedämmt) schwarz
46,66 €*
ab 0,00 € Versand
46,66 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Micro Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Inter-Tech |
|---|---|
| EAN | 4260455643788 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Besonderheiten | Seitenfenster, gedämmt |
| Produkttyp | Micro Tower |
| Breite | 19.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 40.5 cm |
| Tiefe | 39.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 4 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 150 mm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 320 mm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 3.8 kg |
|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 x |
|---|
| Gehäusematerial | Stahl, Mesh |
|---|
| Nr. 41 | in Micro Tower |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Inter-Tech MW-02 Gehäuse Mini-ITX, USB 3.0 (Typ A+C), schwarz, Cardreader
ab 42,63 €*
9
Preise vergleichen
Professionelle Testberichte
0,0
Wir haben
2
Testberichte
zu Inter-Tech Micro Tower ATX Gehäuse H-606 Schwarz gedämmt
Sortieren nach:
ohne Note - Testbericht von hardwareinside.de
veröffentlicht am 24.04.2019
ohne Note - Testbericht von techrush.de
veröffentlicht am 21.09.2019