+2
Bilder
Goodyear Vector 4Seasons Cargo 195/70 R15C 104S
19 weitere Varianten
73 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 91,80 € - 476,17 €
Billigster Preis inkl. Versand
REIFEN TYRE GOODYEAR 195/70 R15 104/102S VECTOR 4 SEASONS CARGO DOT 2022 GANZJA
Marktplatz
Verkäufer: felaps10
91,80 €*
ab 0,00 € Versand
91,80 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 102,00 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 91,80 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
58
weitere Angebote anzeigen
Goodyear Vector 4Seasons Cargo 3PMSF 195/70 R15C 104/102S Ganzjahresreifen
97,87 €*
ab 0,00 € Versand
97,87 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
195/70R15C GOODYEAR TL VECTOR-4S CARGO (EU)104S E
99,17 €*
(8,40 €/kg)
ab 0,00 € Versand
99,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
195/70R15C GOODYEAR TL VECTOR-4S CARGO (EU)104S E
Marktplatz
99,17 €*
ab 0,00 € Versand
99,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Vector 4Seasons Cargo 195/70 R15 104S Ganzjahresreifen
101,10 €*
ab 0,00 € Versand
101,10 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
1 weiteres Angebot anzeigen
Goodyear Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Vector 4Seasons Cargo ( 195/70 R15C 104/102S 8PR EVR )
102,10 €*
ab 0,00 € Versand
102,10 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Goodyear Vector 4 Seasons Cargo 195/70 R15C 104 S, Ganzjahresreifen
Marktplatz
102,29 €*
ab 0,00 € Versand
102,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO 195/70R15C 104/102S
107,66 €*
ab 5,95 € Versand
113,61 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS CARGO 195/70R15C 104/102S
108,61 €*
ab 5,95 € Versand
114,56 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
195/70 R15C 104S/102S Vector4SeasonsCargo 3PMSF - 195/70 R15C
110,12 €*
ab 0,00 € Versand
110,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
69
von 73 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Goodyear |
|---|---|
| EAN | 5452000681188 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 610648 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | S (bis 180 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 195 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 104 (bis 900 kg) |