Das billiger.de Logo
Merkzettel
Hydas Damen Slip Gr.42/44 5 St.

Hydas Damen Slip Gr.42/44 5 St.

8 Angebote  ab 3,17 €
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 3,17 € - 4,11 €
EINMAL SLIP Gr.42/44 5 St
3,17 €* (0,63 €/Stück) ab 3,99 € Versand 7,16 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Einmal Slip Größe 42 / 44
3,23 €* ab 3,99 € Versand 7,22 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Einmal Slip Größe 42 / 44
3,23 €* ab 4,99 € Versand 8,22 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Einmal SLIP Gr.42/44 5 St
3,31 €* (0,66 €/Stück) ab 3,99 € Versand 7,30 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Einmal SLIP Gr.42/44 5 St
3,33 €* (0,67 €/Stück) ab 3,49 € Versand 6,82 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Einmal-Slip Gr.42/44 5 ST
4,11 € 3,74 €* (0,75 €/Stück) ab 4,70 € Versand 8,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
EINMAL SLIP Gr.42/44 5 St
3,78 €* (0,76 €/Stück) ab 4,95 € Versand 8,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
EINMAL SLIP Gr.42/44 5 St.
4,11 €* (0,82 €/Stück) ab 4,50 € Versand 8,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Hydas
EAN 4017685510027
Gelistet seit April 2014
Produkttyp Inkontinenzslip
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 5 Stück

Ähnliche Produkte

Hydas Inkontinenzslip 42/44 3 St. Hydas Inkontinenzslip 42/44 3 St.
ab 19,73 €*
2 Preise vergleichen
Hydas Inkontinenzslip 0464 46/48 Hydas Inkontinenzslip 0464 46/48
ab 16,10 €*
3 Preise vergleichen
Hydas Formende Inkontinenz-Hose 50/52 Hydas Formende Inkontinenz-Hose 50/52
ab 24,78 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Hydas Inkontinenzboxer mit integrierter saugeinlage Gr. 6 Hydas Inkontinenzboxer mit integrierter saugeinlage Gr. 6
ab 24,99 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Hydas 0319 Gr. 42/44 Hydas 0319 Gr. 42/44
ab 15,95 €*
2 Preise vergleichen
Hydas Inkontinenzslip weiß 42/44 Hydas Inkontinenzslip weiß 42/44
ab 18,64 €*
2 Preise vergleichen
Hydas Inkontinenzslip 50/52 Hydas Inkontinenzslip 50/52
ab 18,52 €*
2 Preise vergleichen
Hydas Inkontinenzslip 54/56 Hydas Inkontinenzslip 54/56
ab 19,98 €*
1 Angebot im Preisvergleich
Hydas Boxershort Gr. 9 Hydas Boxershort Gr. 9
ab 24,99 €*
4 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!