Das billiger.de Logo
Merkzettel
Seni Optima Trio M 6 x 10 St.

Seni Optima Trio M 6 x 10 St.

8 Angebote  ab 50,97 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 50,97 € - 64,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Seni Optima Trio M, 60 Stück
50,97 €* (0,85 €/Stück) ab 5,95 € Versand 56,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Medium Inkontinenzvorlagen 6 x 10 = 60 Stück
53,74 €* ab 5,99 € Versand 59,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Inkontinenzvorlagen mit Hüftbund - 10 Stück M
Shop Altruan
54,84 €* (5,48 €/Stück) ab 3,95 € Versand 58,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Seni Optima Trio M / Sparpaket (6 x 10 Stück)
55,49 €* (0,15 €/Stück) ab 4,99 € Versand 60,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio 6x10 St Inkontinenzslip
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
57,89 €* (0,96 €/Stück) ab 5,99 € Versand 63,88 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Seni Optima Trio Gr. M Einlagen mit Hüftbund 60 Stück (1 Karton)
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: citycare24_de
60,94 €* (1,02 €/Stück) ab 0,00 € Versand 60,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Seni Optima Trio - 3 Stück, Medium, Einweg, Urinschutz, Windel, Inkontinenzschutz, PZN 03157340
62,90 €* ab 0,00 € Versand 62,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Seni
EAN 5900516138011
Gelistet seit Februar 2019
Inkontinenzstufe sehr schwer
Produktlinie SENI Optima
Produkttyp Inkontinenzvorlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 70 cm
Länge 105 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 6
Packungsinhalt 10 Stück
Packungsinhalt gesamt 60 Stück

Ähnliche Produkte

Seni Active Classic XL 3 x 30 St. Seni Active Classic XL 3 x 30 St.
ab 64,98 €*
27 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 3 x 30 St. Seni Active Classic M 3 x 30 St.
ab 53,77 €*
33 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 3 x 30 St. Seni Active Classic L 3 x 30 St.
ab 57,39 €*
30 Preise vergleichen
Seni Active Classic XL 30 St. Seni Active Classic XL 30 St.
ab 22,37 €*
35 Preise vergleichen
Seni Active Classic L 30 St. Seni Active Classic L 30 St.
ab 20,09 €*
36 Preise vergleichen
Seni Active Classic M 30 St. Seni Active Classic M 30 St.
ab 18,69 €*
39 Preise vergleichen
Seni Active Classic S 30 St. Seni Active Classic S 30 St.
ab 18,26 €*
29 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 30 St. Seni Super Seni Plus L 30 St.
ab 21,80 €*
46 Preise vergleichen
Seni Active Plus L 10 St. Seni Active Plus L 10 St.
ab 10,15 €*
36 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus XXL 10 St. Seni Super Seni Plus XXL 10 St.
ab 12,34 €*
31 Preise vergleichen
Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St. Seni Super Seni Plus L 3 x 30 St.
ab 74,42 €*
21 Preise vergleichen
Seni Active Plus XXL 10 St. Seni Active Plus XXL 10 St.
ab 18,95 €*
32 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!