+2
Bilder
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,25 € - 82,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
CLINIQUE Tagescreme Drma Dif Hydrating Jelly Ml Floz
31,25 €*
(195,30 €/l)
ab 4,40 € Versand
35,65 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
Drma Dif Hydrating Jelly Ml Floz 200ml
36,77 €*
(183,85 €/l)
ab 0,00 € Versand
36,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Drma Dif Hydrating Jelly Ml Floz 200ml
Marktplatz
Verkäufer: parfuemerie_w.haas
38,08 €*
(190,40 €/l)
ab 0,00 € Versand
38,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Clinique 3 Schritte Pflege Dramatically Different Jelly Anti-Pollution 200 ml
77,22 €
49,03 €*
(245,15 €/l)
ab 0,00 € Versand
49,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
200ml Clinique Dramatically Different Hydrating Jelly Anti-Pollution
49,04 €*
ab 3,90 € Versand
52,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Feuchtigkeitspflege Dramatically Different Hydrating Jelly Anti-Pollution 200 ml
52,63 €*
(263,15 €/l)
ab 0,00 € Versand
52,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Clinique 3 Steps Dramatically Different™ Hydrating Jelly Intensives Feuchtigkeit spendendes Gel 200 ml
79,00 €
53,20 €*
(266,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
53,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: sale
Gutschein einlösen und nur 53,20 € zahlen.
sale (20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
200 ml Clinique Dramatically Different Hydrating Jelly
55,30 €*
(276,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
55,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 79,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 55,30 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Clinique 3-Phasen-Systempflege Dramatically Different Hydrating Jelly 200 ml
56,70 €*
(283,50 €/l)
ab 0,00 € Versand
56,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 63,71 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 56,70 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Dramatically Different Hydrating Jelly
82,99 €*
(414,95 €/l)
ab 0,00 € Versand
82,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gesichtspflege
Produkteigenschaften
| Marke | Clinique |
|---|---|
| EAN | 0192333004951 |
| Gelistet seit | November 2019 |
| Besonderheiten | klinisch getestet, parfümfrei, allergikergeeignet |
| Produkttyp | Gesichtspflege |
| Hautpartien | Dekolleté, Hals, Gesicht |
|---|---|
| Hauttypen | trockene Haut, fettige Haut, strapazierte Haut, Mischhaut |
| Pflegetyp | Tagespflege |
| Zielgruppe | Frauen |
| Darreichungsform | Gel |
|---|---|
| Mengenangabe | 200 ml |
| Packungsart | Pumpflacon |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Wirkstoffe | Sonnenblumenöl, Hyaluronsäure, Gurken-Extrakt |
| Wirkung | belebend, feuchtigkeitsspendend |
|---|
Ähnliche Produkte
Clinique Superdefense SPF 25 Fatigue + 1st Signs of Age Multi-Correcting Cream combination oily to oily skin 50 ml
ab 34,85 €*
21
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Clinique Dramatically Different Anti-Pollution Hydrating Jelly 200 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Tolles Produkt, wie viele Clinique-Produkte
veröffentlicht am 13.12.2018
Super
veröffentlicht am 16.12.2018
unterstützt von