9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.047,19 € - 1.299,18 €Weka Y-Einzelcarport 612 PVC Kunststoffdach (Holzcarport)
1.047,19 €*
(1047,19 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
1.246,19 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Weka Y-Einzelcarport 612 PVC Kunststoffdach (Holzcarport)
1.047,19 €*
(1047,19 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
1.246,19 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka Einzelcarport '612' naturfarben, 306 x 250 x 606 cm
1.099,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.138,95 € Gesamt
Lieferzeit: 6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Y-Einzelcarport Mugello A Kesseldruckimprägniert 2.500 cm x 306 cm
1.099,00 €*
ab 49,95 € Versand
1.148,95 € Gesamt
Lieferzeit: 26 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Y-Einzelcarport, mit PVC-Dachplatten
1.150,29 €*
ab 39,95 € Versand
1.190,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Weka Y-Carport, ca. B306/H250/T606 cm, Natur
1.399,00 €
1.278,00 €*
ab 49,99 € Versand
1.327,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Y-carport
1.299,00 €*
ab 149,00 € Versand
1.448,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 Werktage
Einzelcarport WEKA, braun, B/H/T: 241cm x, Carports, mit PVC-Dach
1.399,00 €
1.299,18 €*
ab 39,95 € Versand
1.339,13 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Einzelcarport, BxT: 306x606 cm, 241 cm Einfahrtshöhe, mit PVC-Dach braun
1.299,18 €*
ab 39,95 € Versand
1.339,13 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einzel-Carport
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581176082 |
| Gelistet seit | September 2011 |
| Produkttyp | Einzel-Carport |
| Breite | 306 cm |
|---|---|
| Dachbreite | 306 cm |
| Dachlänge | 606 cm |
| Einfahrtsbreite | 276 cm |
| Einfahrtshöhe | 204 cm |
| Länge | 606 cm |
| Nutzfläche | 18.54 m² |
| Seitenhöhe | 241 cm |
| Dachform | Flachdach |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | kesseldruckimprägniert |
|---|
| Max. Schneelast | 125 kg |
|---|
| Dachbelag | PVC |
|---|---|
| Material | Holz |
Produktvorschläge für Sie
Weka Doppelcarport 616 A 5,00 x 5,00 m braun inkl. Einfahrtsbogen
ab 1.097,78 €*
7
Preise vergleichen
Weka Einzelcarport 606 A 3,00 x 5,00 m braun kesseldruckimprägniert
ab 622,52 €*
8
Preise vergleichen