Joop! Classic Cornflower Saunatuch 80 x 200 cm schwarz
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 50,39 € - 78,00 €Joop! Saunatuch Cornflower, Schwarz, Textil, Floral, 80x200 cm, Textiles Vertrauen - Oeko-Tex®, Made in Germany, Oeko-Tex® Standard 100, saugfähig, Aufhängeschlaufe, durchgefärbt, Freizeit, Wellness, Saunatücher
50,39 €*
ab 5,99 € Versand
56,38 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
JOOP! Saunatuch Cornflower 80 x 200 cm Baumwolle Schwarz
52,59 €*
(52,59 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
52,59 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Joop! Handtücher Classic Cornflower 1611 schwarz - 90
Marktplatz
58,77 €*
ab 0,00 € Versand
58,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Joop! Classic Cornflower Saunatuch - 80x200cm schwarz
63,95 €*
ab 0,00 € Versand
63,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-6 Werktage
Joop! Living, Handtücher, Casual (80 x 200 cm)
67,96 €*
ab 0,00 € Versand
67,96 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
JOOP! Handtücher Classic Cornflower 1611, 100% Baumwolle (1-St) schwarz 80 cm x 200 cm
79,95 €
75,95 €*
(75,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
75,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Saunatuch
Produkteigenschaften
| Marke | Joop! |
|---|---|
| EAN | 4056735114730 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Produkttyp | Saunatuch |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Länge | 200.00 cm |
| Muster | floral |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |