4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 9,98 € - 16,46 €Ledvance LED Lichtband-Leuchte, Leuchte für Innenanwendungen, Kaltweiß, Länge: 120 cm, LED Value Batten, 4058075268180, Silber
Marktplatz
9,98 €*
ab 3,99 € Versand
13,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LEDVANCE LED VALUE BATTEN 1200 mm 20 W 4000 K
12,44 €*
ab 6,90 € Versand
19,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
LED Unterbauleuchte Lichtleiste Value Batten 123,4cm Silber 20W 2000lm 4000K
Marktplatz
Verkäufer: gluehbirnen
12,98 €*
ab 0,00 € Versand
12,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
OSRAM LEDVANCE VALUE BATTEN 20 W LED Lichtleiste Kaltweiß 123,4 cm Aluminium Silber, 268180
16,46 €*
ab 0,00 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Einbaulampe
Produkteigenschaften
| Marke | Osram |
|---|---|
| EAN | 4058075268180 |
| Gelistet seit | Januar 2020 |
| EPREL ID | 584040 |
| Produkttyp | LED-Einbaulampe |
| Einbautiefe | 44 mm |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | rechteckig |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Lampenleistung | 20 W |
| Farbe | silber |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | kaltweiß |
| Gewicht | 380 g |
|---|
| Ausstrahlwinkel | 120° |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lampenhelligkeit | 100 lm |
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Lampenlebensdauer | 30000 h |
|---|
| Nr. 30 | in LED-Einbaulampe |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Osram Matter Recess Slim LED Downlight 1er Weiß 225mm, 22W, 2000lm, TW 3000-6500K
ab 18,98 €*
5
Preise vergleichen