31 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 49,90 € - 128,95 €Verbatim Vi560 S3 SSD 256GB M.2 2280 SATA - internes Solid-State-Module
49,90 €*
ab 4,99 € Versand
54,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Verbatim Vi560 S3 SSD 256 GB 520 MB/s M.2 2280 schwarz
53,85 €*
ab 0,00 € Versand
53,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2–4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
VERBATIM M.2 SSD Vi560, 256 GB
53,95 €*
ab 5,99 € Versand
59,94 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Verbatim Festplatte Vi560 S3, 49362, M.2 2280, intern, SATA III, 256GB SSD
58,60 €*
ab 4,15 € Versand
62,75 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
Verbatim Vi560 S3
59,08 €*
ab 0,00 € Versand
59,08 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Verbatim Vi560 S3 (256 GB, M.2 2280), SSD
59,77 €*
ab 0,00 € Versand
59,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Verbatim Vi560 S3 M.2 SSD 256GB 49362
60,97 €*
ab 0,00 € Versand
60,97 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Verbatim Vi560 S3 SSD 256GB M.2 2280 SATA - internes Solid-State-Module
Marktplatz
Verkäufer: notebooksbilliger
61,99 €*
ab 0,00 € Versand
61,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8
weitere Angebote anzeigen
Verbatim VERBATIM M.2 SSD Vi560, 256 GB interne SSD
65,07 €*
ab 0,00 € Versand
65,07 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5
weitere Angebote anzeigen
Vi560 S3 SSD - 256GB - SATA-600 - M.2 2280
69,02 €*
ab 4,99 € Versand
74,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
23
von 31 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD Festplatten
Produkteigenschaften
| Marke | Verbatim |
|---|---|
| EAN | 0023942493624 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Breite | 22 mm |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Formfaktor | M.2 |
|---|
| Einsatzbereich | Notebook, Desktop PC |
|---|---|
| Temperatur / Betrieb | 0 - 70 °C |
| Temperatur / Lagerung | -40 - 85 °C |
| Energieverbrauch / Betrieb | 1400 mW |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Farbe | blau |
|---|
| Funktionen | S.M.A.R.T. |
|---|---|
| Schockresistenz | 1500 G |
| Gewicht | 9.1 g |
|---|
| Anschlüsse | SATA III, M.2 |
|---|
| Datenübertragungsrate | 6 Gb/s |
|---|---|
| Ein- / Ausgabeoperationen Lesen | 102400 IOPS |
| Ein- / Ausgabeoperationen Schreiben | 80000 IOPS |
| Lesetransferrate | 70 MB/s |
| Mittlere Betriebsdauer (MTBF) | 1500000 h |
| Schreibtransferrate | 470 MB/s |
| Speicherkapazität | 256 GB |
|---|---|
| Speichertyp | V-NAND |