+3
Bilder
1 weitere Variante
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,09 € - 22,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Paulmann - Led Einbauleuchte 3er-set Weiß Schwenkbar Einbauleuchten
Marktplatz
19,09 €*
ab 5,49 € Versand
24,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Einbauleuchten-Set 3-stepdim schwenkbar LED 3x4,8 W 3000K 230V Weiß
22,99 €*
ab 4,95 € Versand
27,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaustrahler
Produkteigenschaften
| Marke | Paulmann |
|---|---|
| EAN | 4000870929858 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Produkttyp | Einbaustrahler |
| Durchmesser | 8 cm |
|---|---|
| Einbaubreite | 0 m |
| Einbaudurchmesser | 75 mm |
| Einbautiefe | 35 mm |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Stil | modern |
|---|
| Lampenleistung | 4.8 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
| Eigenschaften | schwenkbar, dimmbar |
|---|
| Ausstrahlwinkel | 70° |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Lampenhelligkeit | 450 lm |
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|
| Nr. 24 | in Einbauleuchten |
|---|---|
| Nr. 24 | in Einbaustrahler |
Produktvorschläge für Sie
Paulmann Nova Coin 3x6W rund 84mm 50° Tunable White Weiß matt Aluminium
ab 53,13 €*
5
Preise vergleichen