3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 390,00 € - 539,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Stehleuchte Northern, Buddy floor, dimmbar, Grün, für Wohnzimmer, Metall, Skandinavisch - 130
539,00 €
390,00 €*
ab 0,99 € Versand
390,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
20 €-Gutschein beim Anmelden im Newsletter!
Northern Buddy Stehleuchte, GU10, 242,
534,31 €
454,16 €*
ab 11,30 € Versand
465,46 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Northern - Buddy Stehleuchte, dunkelgrün
539,00 €*
(539,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
539,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Wochen
11% Gutschein bei Newsletteranmeldung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Northern |
|---|---|
| EAN | 7090018212420 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 22.0 cm |
| Höhe | 130.0 cm |
| Länge | 12.0 cm |
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | grün |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Material | Metall, Stahl |
|---|