11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 105,90 € - 158,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Chieftec CW-01B-OP (ATX), PC Gehäuse, Schwarz
105,90 €*
ab 0,00 € Versand
105,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CW-01B-OP, Tower-Gehäuse - schwarz
105,90 €*
ab 7,99 € Versand
113,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
CHIEFTEC Mesh CW-01B schwarz
109,15 €*
ab 0,00 € Versand
109,15 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Chieftec CW-01B-OP Tower PC-Gehäuse Schwarz
111,72 €*
ab 5,95 € Versand
117,67 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Chieftec Mesh Series CW-01B-OP - Tower - ATX - ohne Netzteil (ATX) - Schwarz - USB/Audio
114,31 €*
ab 0,00 € Versand
114,31 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Mesh Series - Gehäuse - Tower - Schwarz
114,39 €*
ab 4,99 € Versand
119,38 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
CFT CW-01B-OP - Chieftec Mesh CW-01B-OP ATX-Gehäuse
119,90 €*
ab 5,95 € Versand
125,85 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Chieftec PC-Gehäuse Chieftec CW-01B-OP, Tower-Gehäuse schwarz
121,23 €*
ab 0,00 € Versand
121,23 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Chieftec Mesh Series CW-01B-OP - Tower - ATX - ohne Netzteil (ATX)
126,58 €*
ab 0,00 € Versand
126,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
Chieftec CW-01B-OP Computer-Gehäuse Tower Schwarz
146,59 €*
ab 0,00 € Versand
146,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Chieftec |
|---|---|
| EAN | 0753263076977 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 21.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 47.1 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 49.0 cm |
| Ausstattung | Staubfilter |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 7 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 7 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 3 |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
|---|---|
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16.5 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 6.8 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Aluminium, Stahl, Mesh |
|---|