1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 14,59 €
Billigster Preis inkl. Versand
SCHLEICH 42361 Fohlen mit Decke, für Kinder ab 5-12 Jahren, Horse Club - Spielset
Marktplatz
Verkäufer: Easytoys
14,59 €*
ab 6,49 € Versand
21,08 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spielfigurenset
Produkteigenschaften
| Marke | Schleich |
|---|---|
| EAN | 4055744012419 |
| Gelistet seit | Februar 2017 |
| Produktlinie | Horse Club |
| Produkttyp | Spielfigurenset |
| Themenwelt | Pferde |
| Breite | 19 cm |
|---|---|
| Höhe | 17 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 5 Jahre |
|---|
| Zielgruppe | Mädchen |
|---|