17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,79 € - 26,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
CLINIQUE Moisture Surge Intense 72H lipid-replenishing Hydrator Gesichtscreme 30 ml
26,00 €
12,79 €*
(426,33 €/l)
ab 3,90 € Versand
16,69 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Clinique Moisture Surge Intense 72h Lipid-Replenishing Hydrator 30 ml (+ GRATIS Moisture Surge Overnight Mask 7ml)
25,47 €
14,00 €*
(466,67 €/l)
ab 4,99 € Versand
18,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30ml Clinique Moisture Surge Intense 72h Lipid-Replenishing Hydrator
14,30 €*
ab 4,90 € Versand
19,20 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Feuchtigkeitspflege 72H Lipid-Replenishing Hydrator 30 ml
14,82 €*
(494,00 €/l)
ab 3,90 € Versand
18,72 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 16,65 €*
Ihr Gutscheincode: SALE
Gutschein einlösen und nur 14,82 € zahlen.
SALE (bis zu 11% Rabatt auf dieses Angebot/gültig bis 05.10.2026 23:59)
Clinique Moisture Surge™ Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator hydratisierende Gel-Creme 30 ml
26,00 €
15,12 €*
(504,00 €/l)
ab 4,45 € Versand
19,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: sale
Gutschein einlösen und nur 15,12 € zahlen.
sale (20 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
30 ml Clinique Moisture Surge 72-Hour Lipid-Replenishing Hydrator
18,20 €*
(606,67 €/l)
ab 0,00 € Versand
18,20 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 26,00 €*
Ihr Gutscheincode: Sep30
Gutschein einlösen und nur 18,20 € zahlen.
Sep30 (Vip Aktion 03/2026)
Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator
18,85 €*
(628,33 €/l)
ab 4,90 € Versand
23,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
CLINIQUE Nachtcreme Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydr.
18,95 €*
(789,67 €/l)
ab 4,40 € Versand
23,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
Clinique - Moisture Surge Intense - Intense 72h Lipid-replenishing Hydrator - moisture Surge Intense 72h Lr Hydr 30ml
25,95 €
19,45 €*
(648,33 €/l)
ab 4,95 € Versand
24,40 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Clinique Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator 30 ml Tagescreme
20,79 €*
(693,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
20,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Clinique Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator 30ml
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
21,60 €*
(720,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
21,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Moisture Surge 72-Hour Lipid-Replenishing Hydrator
26,99 €*
(899,67 €/l)
ab 4,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gesichtspflege
Produkteigenschaften
| Marke | Clinique |
|---|---|
| EAN | 0192333042793 |
| Gelistet seit | Januar 2020 |
| Besonderheiten | ohne Farbstoffe, dermatologisch getestet, ohne Duftstoffe, sulfatfrei, parabenfrei |
| Produkttyp | Gesichtspflege |
| Hautpartien | Gesicht |
|---|---|
| Hauttypen | empfindliche Haut, trockene Haut |
| Pflegetyp | Tagespflege |
| Zielgruppe | Frauen |
| Darreichungsform | Creme-Gel |
|---|---|
| Mengenangabe | 30 ml |
| Packungsart | Dose |
| Packungsinhalt | 1 Stück |
| Vitamine | E |
| Wirkstoffe | Koffein, Aloe Vera, Olivenöl, Squalan |
| Wirkung | beruhigend, belebend, schützend, feuchtigkeitsspendend |
|---|
Ähnliche Produkte
Clinique Superdefense SPF 25 Fatigue + 1st Signs of Age Multi-Correcting Cream combination oily to oily skin 50 ml
ab 34,85 €*
21
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 23
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
23
Bewertungen
zu Clinique Moisture Surge Intense 72H Lipid-Replenishing Hydrator 30 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
ich lese regelmäßig bei "Konsumkaiser" mit, dort wurde das Produkt beschrieben. Da ich selber in der ...
veröffentlicht am 19.04.2021
Ich verwende es hauptsächlich nachts als Feuchtigkeitsbombe und morgens ist meine Haut genährt, weic ...
veröffentlicht am 06.04.2025
Meine Haut neigt dazu, trocken und empfindlich zu sein, besonders im Winter, und diese Creme rettet ...
veröffentlicht am 21.05.2025
Ein absolut erstaunlicher Creme, der meiner Haut langanhaltende Feuchtigkeit spendet. Nach der Anwen ...
veröffentlicht am 01.04.2025
Definitiv einer meiner größten Hautpflege-Favoriten und ich bin begeistert. Die Creme spendet wunder ...
veröffentlicht am 15.04.2025
unterstützt von