Das billiger.de Logo
Merkzettel
Sebamed Extreme Dry Skin Relief Shampoo 5% Urea 200 ml

Sebamed Extreme Dry Skin Relief Shampoo 5% Urea 200 ml

Nr. 29 in Haarpflege
5 Angebote  ab 8,91 €
Produktdetails

5 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,91 € - 22,78 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sebamed Extreme Dry Skin beruhigendes Shampoo für sehr trockene Haare 5% Urea 200 ml
8,91 €* (44,55 €/l) ab 4,45 € Versand 13,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
Sebamed SEBAMED Extreme Dry Haut Relief Treatment Shampoo with 5% Urea for Dry Itchy Scalp 200mL
10,58 €* (52,90 €/l) ab 4,99 € Versand 15,57 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
sebamed Haarshampoo Soothing Shampoo with 5% urea Urea(Relief Shampoo)
12,46 €* (77,90 €/l) ab 4,40 € Versand 16,86 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
SebaMed Extrem Trockene Haut Shampoo für Sehr Kopfhaut Mit Harnstoff 5% 200 ML
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: gintarine
22,78 €* (113,90 €/l) ab 0,00 € Versand 22,78 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Sebamed
EAN 4103040920010
Gelistet seit Oktober 2020
Besonderheiten klinisch getestet, dermatologisch getestet
Produkttyp Haarpflege
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Kopfhaut
Hauttypen empfindliche Haut, trockene Haut, strapazierte Haut
Pflegetyp Tagespflege
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Creme-Gel
Mengenangabe 200 ml
Packungsart Klappverschluss-Flasche
Packungsinhalt 1 Stück
Wirkstoffe Urea
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung feuchtigkeitsspendend, reinigend
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 29 in Haarpflege

Ähnliche Produkte

Sebamed Seifenfreies Waschstück 150 g Sebamed Seifenfreies Waschstück 150 g
ab 2,39 €*
25 Preise vergleichen
Sebamed Frische Dusche 400 ml Sebamed Frische Dusche 400 ml
ab 3,95 €*
31 Preise vergleichen
Sebamed Unreine Haut Anti-Pickel-Gel 10 ml Sebamed Unreine Haut Anti-Pickel-Gel 10 ml
ab 4,88 €*
21 Preise vergleichen
Sebamed Seifenfreies Waschstück 100 g Sebamed Seifenfreies Waschstück 100 g
ab 1,83 €*
22 Preise vergleichen
Sebamed Unreine Haut Creme mattierend 50 ml Sebamed Unreine Haut Creme mattierend 50 ml
ab 7,54 €*
3 Preise vergleichen
Sebamed Anti-Rötungen Intensivpflege 50 ml Sebamed Anti-Rötungen Intensivpflege 50 ml
ab 12,17 €*
25 Preise vergleichen
Sebamed Seifenfreies Waschstück 50 g Sebamed Seifenfreies Waschstück 50 g
ab 0,99 €*
21 Preise vergleichen
Sebamed Anti-Dry Day Defence Cream 50 ml Sebamed Anti-Dry Day Defence Cream 50 ml
ab 12,70 €*
3 Preise vergleichen
Sebamed Baby & Kind Wundcreme 75 ml Sebamed Baby & Kind Wundcreme 75 ml
ab 4,95 €*
28 Preise vergleichen
Sebamed Anti-Aging Lifting-Serum 30 ml Sebamed Anti-Aging Lifting-Serum 30 ml
ab 8,86 €*
29 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!