3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,12 € - 19,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSRAM HOMELIGHTING 4058075434684 LED EEK D (A - G) E14 Glühlampenform 5.9W = 60W Kaltweiß (Ø x L) 45mm x 84mm 1St.
6,12 €*
(6,12 €/Stück)
ab 2,95 € Versand
9,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
OSRAM HOMELIGHTING 4058075434684 LED EEK D (A - G) E14 Glühlampenform 5.9 W = 60 W Kaltweiß (Ø x L) 45 mm x 84 mm 1 St.
8,49 €
7,99 €*
ab 4,95 € Versand
12,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Osram - 4058075434684 Led Eek D (a - G) E14 Glühlampenform 5.9 W = 60 W Kaltweiß (ø X L) 45 Mm X 77 Mm
Marktplatz
19,98 €*
ab 0,00 € Versand
19,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | osram homelighting |
|---|---|
| EAN | 4058075434684 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| EPREL ID | 523132 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 45.00 mm |
|---|---|
| Länge | 84.0 mm |
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Lampenleistung | 59 W |
| Spektrum | A bis G |
| Max. Leistung | 6 W |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 2,98 €*
3
Preise vergleichen
ab 3,98 €*
4
Preise vergleichen
ab 4,63 €*
3
Preise vergleichen
ab 7,39 €*
4
Preise vergleichen
ab 9,83 €*
3
Preise vergleichen