Philips LED-Lampe Classic Candle 1,4W E14 warmweiß
Energiekosten / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten pro 1000h wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
0,90 € Energiekosten / 1000h
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,98 € - 14,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
LEDcla 15W E14 P45 WW CL ND LED-Lampe
1,98 €*
ab 3,98 € Versand
5,96 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
LED-Lampe Classic Candle 1.4W/827 (15W) Clear E14
2,40 €*
ab 4,99 € Versand
7,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
LEDcla 15W E14 P45 WW CL ND LED-Lampe
3,97 €*
ab 6,99 € Versand
10,96 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Philips LEDclassic LED-Lampe D45 E14, 2700 K, 1,4 W, 8718699764234, D45
3,99 €*
ab 7,90 € Versand
11,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Philips LEDclassic LED-Lampe D45 E14, 2700 K, 1,4 W, 8718699764234, D45
3,99 €*
ab 8,90 € Versand
12,89 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Led E14 Globe 15w Klar 136lm
Marktplatz
14,29 €*
ab 3,99 € Versand
18,28 € Gesamt
Lieferzeit: 3 bis 6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | Philips |
|---|---|
| EAN | 8718699764234 |
| Gelistet seit | Juli 2020 |
| EPREL ID | 374891 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 4.50 cm |
|---|---|
| Länge | 80.0 mm |
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten / 1000h | 0.90 EUR |
| Energieverbrauch / 1000h | 2 kWh |
| Lampenleistung | 15 W |
| Spektrum | A bis G |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 136 lm |
| Max. Leistung | 1 W |
| Lampenlebensdauer | 15000 h |
|---|