3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 14,90 € - 18,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Brunner Pillar Mülleimer, 5,5L, grau
14,90 €*
ab 2,95 € Versand
17,85 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
Brunner Abfallbehälter Pillar Grau
Marktplatz
17,41 €*
ab 6,99 € Versand
24,40 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktag(e)
Brunner Abfallbehälter mit Deckel Pillar Grau Mülleimer Campingzubehör - Grau
18,50 €*
ab 6,90 € Versand
25,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Abfalleimer
Produkteigenschaften
| Marke | Brunner |
|---|---|
| EAN | 8022068039862 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Abfalleimer |
| Breite | 26.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 32.6 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Anzahl Behälter | 1 |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 5.5 l |
|---|
| Behältermaterial | Kunststoff |
|---|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff, Polypropylen |