3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,95 € - 5,16 €ISOLED LED Filament ILLU Tropfenform, E14, 4W 2700K 350lm 360°, dimmbar, klar ISO-112441
4,95 €*
ab 7,95 € Versand
12,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6-9 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
ISOLED E14 LED Illu, 4W, klar, warmweiß, dimmbar
5,16 €*
ab 4,90 € Versand
10,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
ISOLED E14 LED Illu, 4W, klar, warmweiß, dimmbar
5,16 €*
ab 6,90 € Versand
12,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Birne
Produkteigenschaften
| Marke | ISOLED |
|---|---|
| EAN | 9009377032479 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| EPREL ID | 805462 |
| Produkttyp | LED-Birne |
| Durchmesser | 45.00 mm |
|---|---|
| Länge | 78.0 mm |
| Anzahl Leuchtmittel | 1 |
|---|
| Sockeltyp | E14 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Lampenleistung | 4 W |
| Leuchtmittelfarbe | warmweiß |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 350 lm |
| Max. Leistung | 4 W |
| Abstrahlwinkel | 360° |
|---|