13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 22,98 € - 32,18 €Digitus USB-C® Dockingstation DA-70255
22,98 €*
ab 5,95 € Versand
28,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DIGI DA-70255 - Dockingstation/PortReplicator, USB-C
23,95 €*
ab 5,95 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Digitus USB-C® Dockingstation DA-70255
23,99 €*
ab 4,95 € Versand
28,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DIGITUS USB Typ C 3.0 Hub mit Gigabit Ethernet
25,99 €
23,99 €*
ab 5,89 € Versand
29,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
Digitus Laptop-Dockingstation Digitus USB-C® Dockingstation DA-70255 silberfarben
25,29 €*
(25,29 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
29,24 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Digitus DA-70255 (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Grau
25,62 €*
ab 3,00 € Versand
28,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Digitus USB Typ C 3-Port Hub + Gigabit Ethernet
28,02 €*
ab 4,99 € Versand
33,01 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Digitus USB Typ C 3-Port Hub + Gigabit Ethernet
28,03 €*
ab 4,99 € Versand
33,02 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Digitus | USB Type-C 3-Port Hub + Gigabit Ethernet - Silber
28,94 €*
(340,47 €/m)
ab 0,00 € Versand
28,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Digitus USB-C® Dockingstation DA-70255
Marktplatz
Verkäufer: conrad_electronic
28,94 €*
ab 0,00 € Versand
28,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dockingstations
6
Produkteigenschaften
| Marke | Digitus |
|---|---|
| EAN | 4016032430100 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Breite | 850 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.7 cm |
| Tiefe | 1.6 cm |
| Gewicht | 100 g |
|---|
| Anschlüsse | Ethernet, USB, USB 3.0 |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Digitus USB-C Travel Docking Station – 1x HDMI 4k 60Hz – 2x USB-A 3.2 Gen1 – 1x Typ-C 100W PD 3.0 – 1x RJ45
ab 44,29 €*
5
Preise vergleichen