8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.612,56 € - 3.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm schwedenrot Designhaus Gr. 2 (295 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
2.612,56 €*
(2612,56 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
2.811,56 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm schwedenrot Designhaus Gr. 2 (295 x 240 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
2.612,56 €*
(2612,56 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
2.811,56 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Weka Designhaus 126+ Gr. 2, ca. B361/H247/T316 cm, Rot
3.599,00 €
2.947,00 €*
ab 49,99 € Versand
2.996,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus Gr.2 schwedenrot 295x240 cm
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
3.232,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.232,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", rot (rot, weiß), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus
3.599,00 €
3.309,95 €*
ab 39,95 € Versand
3.349,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weka Gartenhaus Designhaus 126 Plus, BxT: 361x316 cm rot
3.309,95 €*
ab 39,95 € Versand
3.349,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", rot (rot, weiß), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus
3.599,00 €
3.309,95 €*
ab 39,99 € Versand
3.349,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.2«, Holz, BxHxT: 356 x 249 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
3.399,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.428,95 € Gesamt
Lieferzeit: 53 - 55 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581497187 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus, Gerätehaus |
| Breite | 3.61 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.47 m |
| Länge | 2.4 m |
| Wandstärke | 28 mm |
| Dachform | Flachdach |
|---|---|
| Türart | Doppelflügeltür |
| Farbe | rot, weiß |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Glasart | Echtglas |
| Holzart | Fichte |
Produktvorschläge für Sie
Weka Metall Terrassenschrank 90 x T 62,5 x H 84-85,5 cm (Terrassenschrank Gary 1)
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen