Das billiger.de Logo
Merkzettel
KOVALEX Montageclips Metall Edelstahl 25 Stück

KOVALEX Montageclips Metall Edelstahl 25 Stück

4 Angebote  ab 14,95 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,95 € - 23,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Konsta Montage Clip Edelstahl 25 Stück
14,95 €* ab 10,90 € Versand 25,85 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Kovalex Montage-Clip Edelstahl silber 25 Stück
21,99 €* (0,88 €/Stück) ab 4,99 € Versand 26,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kosche Terrassendielen Kovalex Montage-Clip Edelstahl silber 25 Stück silberfarben
22,29 €* (0,89 €/Stück) ab 5,99 € Versand 28,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kovalex Montageclips Metall Edelstahl 25 Stück
23,99 €* (0,96 €/Stück) ab 4,95 € Versand 28,94 € Gesamt
Gratisversand ab 60,00 €
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke KOVALEX
EAN 4002718602596
Gelistet seit Mai 2020
Produkttyp Terrassendiele
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe silber, weiß
Produkteigenschaften – Material
Material Edelstahl, Kunststoff, Metall

Ähnliche Produkte

KOVALEX Terrassendiele Exklusiv 300 cm braun KOVALEX Terrassendiele Exklusiv 300 cm braun
ab 25,98 €*
2 Preise vergleichen
KOVALEX WPC Terrassendiele 300 cm steingrau KOVALEX WPC Terrassendiele 300 cm steingrau
ab 25,98 €*
2 Preise vergleichen
KOVALEX WPC Seitenabschlussprofil 250 cm grau KOVALEX WPC Seitenabschlussprofil 250 cm grau
ab 30,99 €*
2 Preise vergleichen
KOVALEX Terrassendiele Exklusiv 300 cm grau KOVALEX Terrassendiele Exklusiv 300 cm grau
ab 25,98 €*
2 Preise vergleichen
KOVALEX Terrassendiele WPC XL 300 cm grau KOVALEX Terrassendiele WPC XL 300 cm grau
ab 47,85 €*
2 Preise vergleichen
KOVALEX U-Profil 250 cm anthrazit KOVALEX U-Profil 250 cm anthrazit
ab 21,95 €*
2 Preise vergleichen
KOVALEX Kunststoff Montageclips Schwarz 25 Stück KOVALEX Kunststoff Montageclips Schwarz 25 Stück
ab 11,74 €*
2 Preise vergleichen
KOVALEX U-Profil 2,5 m anthrazit KOVALEX U-Profil 2,5 m anthrazit
ab 21,89 €*
3 Preise vergleichen
KOVALEX Terrassendiele WPC 300 cm grau KOVALEX Terrassendiele WPC 300 cm grau
ab 39,99 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!