TENA Flex Plus Extra Large 3x30 st
Internationale Größe
Packungsinhalt gesamt
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 84,84 € - 221,52 €TENA Flex Plus XL Inkontinenzvorlagen 3 x 30 = 90 Stück
84,84 €*
ab 5,99 € Versand
90,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Billigster Preis inkl. Versand
Case Saver 3 x TENA Flex Plus Extra Large (105 – 155 cm), 30 Stück
87,54 €*
ab 0,00 € Versand
87,54 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
TENA Flex Plus XL / Sparpaket (3 x 30 Stück)
95,29 €*
(0,20 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
100,28 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
TENA FLEX Plus XL 3x30 ST
98,90 €*
ab 0,00 € Versand
98,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Flex Plus X-Large, 3 x 30 Stück 1 St
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
111,27 €*
(111,27 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
117,26 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
TENA FLEX Plus XL 3x30 ST
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
113,74 €*
ab 4,90 € Versand
118,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TENA PROskin Flex PLUS XL pants 3X30 St
122,95 €*
(1,37 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
122,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA PROskin Flex PLUS XL pants 3X30 St
122,99 €*
(1,37 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
122,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Tena Flex Plus extra large
153,15 €*
ab 0,00 € Versand
153,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Tena Flex Plus extra large
156,98 €*
ab 0,00 € Versand
156,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Tena Flex Plus extra large
157,57 €*
ab 0,00 € Versand
157,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Tena Flex Plus Extra Large 90 ST
181,65 €
161,67 €*
(1,80 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
161,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
TENA FLEX plus XL 90 St
194,39 €*
(2,16 €/Stück)
ab 3,75 € Versand
198,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA FLEX plus XL 3X30 St
197,45 €*
(2,19 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
197,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tena Flex plus XL 3x30 St
221,52 €*
(2,46 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
221,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fixierhose
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322540202519 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Inkontinenzstufe | mittel |
| Produktlinie | Tena Flex |
| Produkttyp | Fixierhose, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage |
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Internationale Größe | L, M, S, XL |
|---|
| Packungsinhalt | 30 Stück |
|---|