Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Lady Discreet Extra Plus Inkontinenz Einlagen 6x16 st

TENA Lady Discreet Extra Plus Inkontinenz Einlagen 6x16 st

Nr. 13 in Inkontinenzeinlage
27 Angebote  ab 36,99 €
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 36,99 € - 89,94 €
TENA Lady Discreet Extra Plus Sparpaket (6 x 16 Stück)
36,99 €* (0,06 €/Stück) ab 4,99 € Versand 41,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Einlagen extra plus 6x16 ST
37,77 €* ab 4,90 € Versand 42,67 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Discreet Lady Extra Plus Inkontinenzeinlagen 6X16 St
38,98 €* (0,41 €/Stück) ab 0,00 € Versand 38,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Discreet Lady Extra Plus Inkontinenzeinlagen 6X16 St
39,37 €* (0,41 €/Stück) ab 0,00 € Versand 39,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Discreet Lady Extra Plus Inkontinenzeinlagen 6 x 16 = 96 Stück
39,53 €* ab 5,99 € Versand 45,52 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Extra Plus 6x16 St Einlagen
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
39,66 €* (0,41 €/Stück) ab 5,99 € Versand 45,65 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
TENA discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
42,53 €* ab 0,00 € Versand 42,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA® discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
43,32 €* ab 4,49 € Versand 47,81 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA® discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
43,32 €* ab 4,99 € Versand 48,31 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Einlagen extra plus 6x16 ST
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
44,19 €* ab 4,90 € Versand 49,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
TENA LADY PADS discreet EXTRA PLUS EINLAGEN+ 6X16 St Binden
89,94 € 44,85 €* (0,47 €/Stück) ab 0,00 € Versand 44,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA LADY PADS discreet EXTRA PLUS EINLAGEN+ 6X16 St Binden
89,94 € 44,99 €* (0,47 €/Stück) ab 0,00 € Versand 44,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Tena Lady Discreet Extra Plus Inkontinenz Einlagen 96 ST
52,89 € 47,07 €* (0,49 €/Stück) ab 0,00 € Versand 47,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Lady Discreet Extra Plus Inkontinenz Einlagen
89,94 € 47,90 €* (0,50 €/Stück) ab 0,00 € Versand 47,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Inkontinenz-Einlage TENA LADY - Discreet Extra Plus, 96-St. weiß
48,29 €* (8,05 €/Stück) ab 3,99 € Versand 52,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 6X16 St
89,94 € 48,45 €* (0,50 €/Stück) ab 0,00 € Versand 48,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 6X16 St
49,95 €* (0,52 €/Stück) ab 0,00 € Versand 49,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 6X16 St
89,94 € 56,77 €* (0,59 €/Stück) ab 0,00 € Versand 56,77 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 6x16 St Binden
58,99 €* (0,61 €/Stück) ab 0,00 € Versand 58,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 6X16 St
63,45 €* ab 0,00 € Versand 63,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenzeinlage

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322541067919
Gelistet seit Februar 2019
Inkontinenzstufe mittel
Produktlinie Tena Lady
Produkttyp Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Abmessungen
Breite 12.4 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 96 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 13 in Inkontinenz
Nr. 13 in Inkontinenzeinlage

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen
TENA Active Fit Pants Plus L 8 St. TENA Active Fit Pants Plus L 8 St.
ab 10,61 €*
6 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!