Duravit Luv Unterschrank, 1 Auszug, LU956109898,
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Unterschrankbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.686,75 € - 2.182,46 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Luv Waschtischunterbau stehend LU9561, 1338 x 570 mm, 1 Auszug, LU956109898, Farbe: Nachtblau Seidenmatt Lack
1.686,75 €*
ab 62,08 € Versand
1.748,83 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Luv Waschtischunterbau stehend LU9561, 1338 x 570 mm, 1 Auszug, LU956109898, Farbe: Nachtblau Seidenmatt Lack
3.604,51 €
1.701,43 €*
ab 60,08 € Versand
1.761,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Luv Unterschrank, 1 Auszug, LU956109898,
4.228,07 €
1.735,92 €*
ab 61,90 € Versand
1.797,82 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Luv Konsolenwaschtischunterbau bodenstehend Nachtblau Seidenmatt 1338x570x743 mm - LU9561098 LU956109898
1.818,98 €*
ab 59,00 € Versand
1.877,98 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Duravit Luv Waschtischunterschrank bodenstehend mit 1 Auszug 1388 x 743 x 570...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.832,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.892,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit Luv Unterschrank, 1 Auszug, LU956109898,
4.228,07 €
2.182,46 €*
ab 0,00 € Versand
2.182,46 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424465418 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 133.8 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 74.3 cm |
| Unterschranktiefe | 57.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar, stehend |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Holz, MDF, Massivholz |
| Materialeigenschaften | naturbelassen, seidenmatt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen