+8
Bilder
Villeroy & Boch Siluet 50 flat chromite + Handbetätigung
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 646,01 € - 1.278,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
33351FJ0 Siluet 50 flat Chromite Keramikspüle Handbetätigung flächenbündige Spüle 50 cm Unterschrank
646,01 €*
ab 49,99 € Versand
696,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
33351FJ0 Siluet 50 flat Chromite Keramikspüle Handbetätigung flächenbündige Spüle 50 cm Unterschrank
646,01 €*
ab 49,99 € Versand
696,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Villeroy & Boch Siluet 50 Flat 33351F
796,22 €*
ab 29,00 € Versand
825,22 € Gesamt
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Villeroy und Boch Flächenbündige Spüle 33351FJ0 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Chromit
799,50 €*
ab 62,99 € Versand
862,49 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Siluet 50 Flat Küchenspüle, 33351FJ0,
1.862,35 €
807,96 €*
ab 61,90 € Versand
869,86 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Siluet 50 Flat Küchenspüle, 33351FJ0,
1.862,35 €
811,41 €*
ab 79,80 € Versand
891,21 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Siluet 50 flat Spüle 33351F 880x490mm, 33351FJ0 33351FJ0
826,51 €*
ab 59,00 € Versand
885,51 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Villeroy und Boch Flächenbündige Spüle 33351FJ0 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Chromit
837,13 €*
ab 64,99 € Versand
902,12 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Siluet 50 Flat Küchenspüle, mit Ablaufgarnitur, mit Handbetätigung, 880 x 490mm - Chromit
837,16 €*
ab 47,00 € Versand
884,16 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 10 Tag(e)
V&B Flächenbündige Spüle Siluet 50 Flat m Abl.garn, Handbetätigung, chromite - Silber
915,48 €*
ab 0,00 € Versand
915,48 € Gesamt
Lieferzeit: 10-12 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4051202736231 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 50 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 88.6 cm |
| Beckenbreite | 43 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 35 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 49 cm |
| Spülenlänge | 88 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | chromit |
| Material | Keramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 60 rechts weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 528,24 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Solo Eck Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
ab 577,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X weiß alpin + Handbetätigung
ab 406,96 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 427,70 €*
35
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 45 links Einbauspüle keramik Handbetätigung 780 x 510 mm
ab 328,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 flat links stone white + Handbetätigung
ab 531,01 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 60 rechts Einbau Keramik ivory Excenterbetätigung 1000 x 510 mm
ab 578,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 45 rechts Einbau Keramik weiß 800 x 510 mm Excenterbetätigung
ab 524,09 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 rechts stone white + Handbetätigung
ab 427,70 €*
11
Preise vergleichen