11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 533,08 € - 670,30 €Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT664703030 80 x 45,5 cm, Eiche natur, 2 Schubkästen, wandhängend
533,08 €*
ab 99,90 € Versand
632,98 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Ketho Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, KT664703030,
1.355,41 €
537,95 €*
ab 85,89 € Versand
623,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 800x480x455 mm, 2 Schubkästen, für D-Code, KT664703030, Farbe: Eiche Natur Dekor
538,51 €*
ab 62,08 € Versand
600,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 800x480x455 mm, 2 Schubkästen, für D-Code, KT664703030, Farbe: Eiche Natur Dekor
1.155,49 €
552,55 €*
ab 60,08 € Versand
612,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Ketho“ 80 × 48 × 45,5 cm Eiche Natur
566,32 €*
ab 95,00 € Versand
661,32 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Ketho Waschtisch-Unterschrank KT664703030 80 x 45,5 cm, Eiche natur, 2 Schubkästen, wandhängend
582,68 €*
ab 99,90 € Versand
682,58 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend Natur Eiche Matt 800x455x480 mm - KT664703030 KT664703030
583,11 €*
ab 59,00 € Versand
642,11 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Duravit Ketho Waschtischunterschrank für 034285 mit 2 Auszügen 800 x 480 x...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
639,98 €*
ab 59,90 € Versand
699,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit Ketho Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, KT664703030,
1.355,41 €
641,03 €*
ab 96,50 € Versand
737,53 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Waschtischunterschrank Ketho 80x45,5cm, Ei Nat, 2 Schubk., wandhängend
659,99 €*
ab 0,00 € Versand
659,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
15€ Gutschein bei Newsletter-Anmeldung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4063382083111 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 80.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 48.0 cm |
| Unterschranktiefe | 48.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Materialeigenschaften | naturbelassen, matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen