12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 470,04 € - 600,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6293L6969,
1.291,15 €
470,04 €*
ab 61,90 € Versand
531,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6293L6969 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür links, nussbaum gebürstet
490,90 €*
ab 99,90 € Versand
590,80 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 364x400x241mm, LC6293L6969, Farbe: Nussbaum gebürstet Echtholzfurnier
493,81 €*
ab 62,08 € Versand
555,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 364x400x241mm, LC6293L6969, Farbe: Nussbaum gebürstet Echtholzfurnier
1.100,75 €
506,70 €*
ab 60,08 € Versand
566,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6293L6969 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür links, nussbaum gebürstet
519,17 €*
ab 99,90 € Versand
619,07 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Nussbaum gebürstet Matt 364x241x400 mm - LC6293L6969 LC6293L6969
523,66 €*
ab 59,00 € Versand
582,66 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 36,4 × 40 × 24,1 cm Nussbaum gebürstet
542,55 €*
ab 95,00 € Versand
637,55 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Waschtischunterschrank L-Cube 36,4x24,1x40cm, wd, Tür li, Nussb geb.
554,98 €*
ab 0,00 € Versand
554,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 604,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 554,98 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6293L6969,
1.291,15 €
562,77 €*
ab 79,80 € Versand
642,57 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6293 für Vero Air Waschtisch - nussbaum gebürstet
570,25 €*
ab 60,00 € Versand
630,25 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424555546 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 36.4 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 24.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | matt, gebürstet |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen