7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.015,72 € - 1.183,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schneider PATA LED-Spiegelschrank, 2 Türen 45/45cm, 895x120x756mm, Beleuchtung oben dimmbar, 161.090.01.02, Ausführung: CH-Norm/Korpus weiss/4000K
1.015,72 €*
ab 62,08 € Versand
1.077,80 € Gesamt
Lieferzeit: 28.0
Schneider PATA LED-Spiegelschrank, 2 Türen 45/45cm, 895x120x756mm, Beleuchtung oben dimmbar, 161.090.01.02, Ausführung: CH-Norm/Korpus weiss/4000K
2.315,74 €
1.043,69 €*
ab 60,08 € Versand
1.103,77 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Schneider PATA Spiegelschrank, 2 Türen, 161.090.01.02, PAT 90/2/LED
2.315,74 €
1.043,76 €*
ab 61,90 € Versand
1.105,66 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Schneider Spiegelschrank „PATA LED“ 895 × 756 × 121 mm in weiß
1.113,14 €*
ab 95,00 € Versand
1.208,14 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Schneider Pata Led-spiegelschrank, 2 Türen 45/45cm,
Marktplatz
1.115,21 €*
ab 0,00 € Versand
1.115,21 € Gesamt
Lieferzeit: 22 bis 32 Werktage
Schneider Spiegelschrank PAT 90/2/LED, 4000K, weiss, CH Modell, 161.090.01.02 161.090.01.02
1.139,55 €*
ab 59,00 € Versand
1.198,55 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Schneider PATA Spiegelschrank, 2 Türen, 161.090.01.02, PAT 90/2/LED
2.315,74 €
1.183,44 €*
ab 79,80 € Versand
1.263,24 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiegelschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Schneider |
|---|---|
| EAN | 7612966321841 |
| Gelistet seit | September 2019 |
| Breite | 90.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 76.0 cm |
| Tiefe | 12.0 cm |
| Anzahl Einlegeböden | 4 |
|---|---|
| Ausstattung | Steckdose, Griffe, Schalter, Innenspiegel, verstellbare Einlegeböden, Soft Close, Glaseinlegeboden |
| Beleuchtungsart | horizontale Beleuchtung |
| Anzahl Türen | 2 |
|---|---|
| Türanschlag | links, rechts |
| Stil | weiß |
|---|
| Lampenleistung | 20 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Lampenhelligkeit | 2450 lm |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
|---|