Duravit L-Cube 48x24x40cm, wandhängend, Tür links, weiß matt
1 weitere Variante
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 356,38 € - 446,98 €Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6246L1818 48x24x40cm, wandhängend, Tür links, weiß matt
356,38 €*
ab 99,90 € Versand
456,28 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6246L1818,
940,10 €
359,63 €*
ab 61,90 € Versand
421,53 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 480x400x240mm, LC6246L1818, Farbe: Weiß Matt Dekor
359,82 €*
ab 62,08 € Versand
421,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 480x400x240mm, LC6246L1818, Farbe: Weiß Matt Dekor
802,06 €
369,21 €*
ab 60,08 € Versand
429,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6246L1818 48x24x40cm, wandhängend, Tür links, weiß matt
378,27 €*
ab 99,90 € Versand
478,17 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Matt 480x240x400 mm - LC6246L1818 LC6246L1818
381,29 €*
ab 59,00 € Versand
440,29 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6246 für Vero Air Waschtisch - Weiß Matt Dekor
390,68 €*
ab 60,00 € Versand
450,68 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 48 × 40 × 24 cm Weiß Matt
395,11 €*
ab 95,00 € Versand
490,11 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Waschtischunterschrank L-Cube 48x24x40cm, wandhängend, Tür links, weiß matt
395,99 €*
ab 0,00 € Versand
395,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 435,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC40DEF329
Gutschein einlösen und nur 395,99 € zahlen.
PC40DEF329 (40 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6246L1818,
940,10 €
410,03 €*
ab 79,80 € Versand
489,83 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424503684 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 48.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 24.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen