11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 570,01 € - 1.079,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
33451FJ0 Siluet 50 S flat Chromite Keramikspüle Handbetätigung flächenbündig 50 cm Unterschrank
570,01 €*
ab 29,99 € Versand
600,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
33451FJ0 Siluet 50 S flat Chromite Keramikspüle Handbetätigung flächenbündig 50 cm Unterschrank
570,01 €*
ab 29,99 € Versand
600,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung 7-14 Werktage
Villeroy & Boch Siluet 50 S Flat Küchenspüle, 33451FJ0,
1.568,42 €
636,64 €*
ab 22,50 € Versand
659,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Siluet 50 S Flat Küchenspüle, 33451FJ0,
1.568,42 €
643,06 €*
ab 24,00 € Versand
667,06 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Villeroy & Boch Siluet 50 S flat 33451F
671,02 €*
ab 29,00 € Versand
700,02 € Gesamt
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Villeroy und Boch Siluet Flächenbündige Spüle 33451FJ0 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Chromit
673,33 €*
ab 62,99 € Versand
736,32 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50 S flat 470x470mm Ablgarn. aus TitanCeram Chrom.e cplus, 33451F 33451FJ0
677,30 €*
ab 59,00 € Versand
736,30 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Villeroy und Boch Siluet Flächenbündige Spüle 33451FJ0 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Chromit
705,00 €*
ab 64,99 € Versand
769,99 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Siluet 50 S flat Küchenspüle - Chromit
716,84 €*
ab 47,00 € Versand
763,84 € Gesamt
Lieferzeit: 9 - 10 Tag(e)
V&B bündige Spüle Siluet 50 S Flat m Abl.garn, Handbetätigung, chromit - Silber
859,99 €*
ab 0,00 € Versand
859,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4062373711972 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 47 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 47.1 cm |
| Beckenbreite | 42.5 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 35 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 47 cm |
| Spülenlänge | 47 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | chromite |
| Material | Keramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 60 rechts weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 528,24 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Solo Eck Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
ab 577,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X weiß alpin + Handbetätigung
ab 406,96 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 427,70 €*
35
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 45 links Einbauspüle keramik Handbetätigung 780 x 510 mm
ab 328,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 flat links stone white + Handbetätigung
ab 531,01 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 60 rechts Einbau Keramik ivory Excenterbetätigung 1000 x 510 mm
ab 578,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 45 rechts Einbau Keramik weiß 800 x 510 mm Excenterbetätigung
ab 524,09 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 rechts stone white + Handbetätigung
ab 427,70 €*
11
Preise vergleichen