3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 98,99 € - 103,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zafferano Akku-Tischleuchte Pina Pro Rostfarben
98,99 €*
ab 0,00 € Versand
98,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Wochen
1 weiteres Angebot anzeigen
Pina Pro Corten LED-Tischleuchte wiederaufladbar und dimmbar kabellos Zafferano
103,99 €*
ab 0,00 € Versand
103,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nachttischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Zafferano |
|---|---|
| EAN | 8056300196846 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Nachttischlampe |
| Durchmesser | 10.50 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.29 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Form | trichterförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | fest verbaut |
| Betriebsart | Netzbetrieb, Akkubetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 2 W |
| Farbe | braun |
|---|
| Eigenschaften | spritzwassergeschützt, kabellos, dimmbar, wiederaufladbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 245 lm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|
| Schutzart | IP54 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Produktvorschläge für Sie
Zafferano Poldina Pro Micro Ladestation für Akku-Tischleuchte, LD0490RB, Poldina Pro Micro
ab 20,99 €*
2
Preise vergleichen