Duravit L-Cube 42x29,4x40cm, wandhängend, Tür rechts, leinen
1 weitere Variante
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 315,56 € - 410,28 €Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6272R7575 42x29,4x40cm, wandhängend, Tür rechts, leinen
315,56 €*
ab 99,90 € Versand
415,46 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6272R7575,
833,00 €
318,46 €*
ab 61,90 € Versand
380,36 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 420x400x294mm, LC6272R7575, Farbe: Leinen Matt Dekor
332,81 €*
ab 62,08 € Versand
394,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6272R7575 42x29,4x40cm, wandhängend, Tür rechts, leinen
334,95 €*
ab 99,90 € Versand
434,85 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Leinen Matt 420x294x400 mm - LC6272R7575 LC6272R7575
337,84 €*
ab 59,00 € Versand
396,84 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 420x400x294mm, LC6272R7575, Farbe: Leinen Matt Dekor
710,43 €
341,49 €*
ab 60,08 € Versand
401,57 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 42 × 40 × 29,4 cm Leinen
350,49 €*
ab 95,00 € Versand
445,49 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Waschtischunterschrank DURAVIT L-Cube rechts BxHxT 42 x 40 cm x 29,4 cm Frontfar
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
359,00 €*
ab 39,00 € Versand
398,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6272R7575,
833,00 €
363,08 €*
ab 79,80 € Versand
442,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6272R 420 x 294mm Anschlag rechts, für Me by Starck Waschtisch - Leinen
368,04 €*
ab 60,00 € Versand
428,04 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424647326 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 42.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 29.4 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen