Innovation Living Sessel Splitback Strukturstoff 112 x 79 x 99 cm Blau mit verstellbarer Rückenlehne
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 789,00 € - 1.029,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
INNOVATION LIVING Sessel Splitback Frej Eiche Stoff Light Blue
789,00 €*
(789,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
789,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 6 - 7 Wochen
Sessel INNOVATION LIVING TM "Splitback, Multifunktion, Loungesessel, Relaxstuhl, Fernsehsessel", blau (lightblau), B:112cm H:79cm T:99cm, Strukturstoff fein »Soft« (100% Polyester);Strukturstoff grob »MIXED DANCE« (100% Polyester);Strukturstoff weich »Coastal« (100% Polyester);Webstoff fein »FLASHTEX« (100% Polyester);Samtstoff »Velvet« (100% Polyester), Sessel, Sessel, Relaxsessel mit verstellbarer Rückenlehne, Armlehne aus massiver Eiche
1.385,65 €
875,49 €*
ab 39,95 € Versand
915,44 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.029,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13578
Gutschein einlösen und nur 875,49 € zahlen.
13578 (15% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
INNOVATION LIVING TM Sessel Splitback, Multifunktion, Loungesessel, Relaxstuhl, Fernsehsessel, Relaxsessel mit verstellbarer Rückenlehne, Armlehne aus massiver Eiche blau
1.029,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.069,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Relaxsessel
Produkteigenschaften
| Marke | Innovation Living |
|---|---|
| EAN | 5700110826587 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Relaxsessel |
| Breite | 112.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 79.00 cm |
| Länge | 99.00 cm |
| Stil | retro, skandinavisch |
|---|
| Farbe | blau, silber |
|---|
| Funktionen | verstellbare Rückenlehne |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Strukturstoff, Webstoff |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Federkern, Kaltschaum |
Produktvorschläge für Sie
Innovation Living Schlafsessel Cubed Stoff 104 x 77 x 103 cm Beige mit Kissen
ab 799,00 €*
4
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed Stoff 95 x 79 x 103 cm Blau mit Kissen
ab 749,00 €*
3
Preise vergleichen
- 11%
Innovation Living Sessel Splitback Strukturstoff 90 x 79 x 99 cm Grau mit verstellbarer Rückenlehne
ab 698,88 €*
4
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed 90 Stoff 104 x 77 x 103 cm Blau mit Kissen
ab 819,00 €*
3
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed Polyester 98 x 79 x 98 cm Beige mit Kissen
ab 889,00 €*
5
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel CUBED Stoff 95 x 79 x 103 cm Beige mit Kissen
ab 749,00 €*
3
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed Polyester 95 x 79 x 103 cm Grau mit Kissen
ab 739,00 €*
5
Preise vergleichen
Innovation Living Sessel Vikko Spezial Stoff 0 x 0 x 0 cm Orange
ab 337,45 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Innovation Living Schlafsessel Cubed Stoff 97 x 78 x 96 cm Blau mit Kissen
ab 859,00 €*
4
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed Stoff 104 x 77 x 103 cm Grau mit Kissen
ab 819,00 €*
4
Preise vergleichen