12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 479,06 € - 615,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6245R7272,
1.322,09 €
479,06 €*
ab 61,90 € Versand
540,96 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6245R7272 43,4x34,1x40cm, wandhängend, Tür rechts, eiche dunkel gebürstet
501,09 €*
ab 99,90 € Versand
600,99 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 434x400x341mm, LC6245R7272, Farbe: Eiche Dunkel gebürstet Echtholzfurnier
502,89 €*
ab 62,08 € Versand
564,97 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 434x400x341mm, LC6245R7272, Farbe: Eiche Dunkel gebürstet Echtholzfurnier
1.128,12 €
516,02 €*
ab 60,08 € Versand
576,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 43,4 × 40 × 34,1 cm Eiche Dunkel gebürstet
529,62 €*
ab 95,00 € Versand
624,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6245R7272 43,4x34,1x40cm, wandhängend, Tür rechts, eiche dunkel gebürstet
531,88 €*
ab 99,90 € Versand
631,78 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Eiche dunkel gebürstet Matt 434x341x400 mm - LC6245R72 LC6245R7272
536,21 €*
ab 59,00 € Versand
595,21 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6245R7272,
1.322,09 €
576,54 €*
ab 79,80 € Versand
656,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend für Vero Air Waschtisch - Eiche dunkel gebürstet
584,42 €*
ab 60,00 € Versand
644,42 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
L-cube Waschtischunterbau Wandhängend 43,4x34,1 Cm, 1 - Duravit
Marktplatz
585,85 €*
ab 0,00 € Versand
585,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424461960 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 43.4 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 34.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | matt, gebürstet |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen