Duravit L-Cube 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür li, we. hgl
1 weitere Variante
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 527,54 € - 668,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6293L8585,
1.436,33 €
527,54 €*
ab 61,90 € Versand
589,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6293L8585 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür links, weiß hochglanz
546,11 €*
ab 99,90 € Versand
646,01 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 364x400x241mm, LC6293L8585, Farbe: Weiß Hochglanz Lack
549,33 €*
ab 62,08 € Versand
611,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 364x400x241mm, LC6293L8585, Farbe: Weiß Hochglanz Lack
1.224,51 €
563,67 €*
ab 60,08 € Versand
623,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 364x241x400 mm - LC6293L8585 LC6293L8585
582,54 €*
ab 59,00 € Versand
641,54 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6293L8585 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür links, weiß hochglanz
595,12 €*
ab 99,90 € Versand
695,02 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 36,4 × 40 × 24,1 cm Weiß Hochglanz
602,69 €*
ab 95,00 € Versand
697,69 € Gesamt
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6293L8585,
1.436,33 €
626,00 €*
ab 79,80 € Versand
705,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
L-cube Waschtischunterbau Wandhängend 36,4 X 24,1 Cm, 1 - Duravit
Marktplatz
633,78 €*
ab 0,00 € Versand
633,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6293 für Vero Air Waschtisch - Lack hochglanz weiß
634,35 €*
ab 60,00 € Versand
694,35 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424555560 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 36.4 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 24.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen