12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 631,12 € - 784,98 €Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC614307575 122 x 48,1 cm, leinen, 1 Auszug, wandhängend
631,12 €*
ab 99,90 € Versand
731,02 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC614307575,
1.666,00 €
636,90 €*
ab 61,90 € Versand
698,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Auszug, 1220x400x481mm, LC614307575, Farbe: Leinen Dekor
665,01 €*
ab 62,08 € Versand
727,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Leinen Matt 1220x481x400 mm - LC614307575 LC614307575
675,70 €*
ab 59,00 € Versand
734,70 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Auszug, 1220x400x481mm, LC614307575, Farbe: Leinen Dekor
1.420,86 €
682,36 €*
ab 60,08 € Versand
742,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC614307575 122 x 48,1 cm, leinen, 1 Auszug, wandhängend
690,33 €*
ab 99,90 € Versand
790,23 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 122 × 40 × 48,1 cm Leinen
700,33 €*
ab 95,00 € Versand
795,33 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC614307575,
1.666,00 €
726,16 €*
ab 79,80 € Versand
805,96 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Waschtischunterschrank L-Cube 122x48,1cm, lei, 1 Auszug, wandhängend
733,98 €*
ab 0,00 € Versand
733,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 783,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 733,98 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6143 für Me by Starck Waschtisch - Leinen
736,07 €*
ab 140,00 € Versand
876,07 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424645162 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 122.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 48.1 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen