+2
Bilder
Keuco Royal Lumos Wandeinbau 120 cm offenes Fach silber eloxiert speziell für die Schweiz
1 weitere Variante
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.068,60 € - 2.282,53 €
Billigster Preis inkl. Versand
Keuco Royal Lumos Spiegelschrank, 3 Türen, 14315171321,
3.839,42 €
2.068,60 €*
ab 0,00 € Versand
2.068,60 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Keuco Royal Lumos Wandeinbau Spiegelschrank 120 x 73,5 cm, 3 Türen, offene Ablage, CH Version, Badmöbel, silber gebeizt eloxiert
3.839,42 €
2.079,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.079,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Keuco Royal Lumos Spiegelschrank, 3 Türen, 14315171321,
3.839,42 €
2.282,53 €*
ab 0,00 € Versand
2.282,53 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiegelschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Keuco |
|---|---|
| EAN | 4017214596591 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Breite | 120.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 73.5 cm |
| Tiefe | 16.5 cm |
| Anzahl Einlegeböden | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtung, Steckdose, Griffe, Schalter, Innenspiegel, verstellbare Einlegeböden, Soft Close, verspiegelte Rückwand, Glaseinlegeboden |
| Beleuchtungsart | dimmbar, Lichtkranz, Waschtischbeleuchtung |
| Anzahl Türen | 3 |
|---|---|
| Türanschlag | links, rechts |
| Lampenleistung | 65 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
|---|