11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 917,23 € - 1.144,99 €Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491204343 120x40x54,8cm, 2 Schubkästen, Basalt matt
917,23 €*
ab 99,90 € Versand
1.017,13 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491204343 120x40x54,8cm, 2 Schubkästen, Basalt matt
921,00 €*
ab 99,90 € Versand
1.020,90 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit XSquare Unterschrank, 2 Auszüge, XS491204343,
2.341,92 €
929,45 €*
ab 85,89 € Versand
1.015,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 1200x400x548mm, XS491204343, Farbe: Basalt Matt Dekor
935,17 €*
ab 62,08 € Versand
997,25 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 1200x400x548mm, XS491204343, Farbe: Basalt Matt Dekor
1.996,82 €
959,57 €*
ab 60,08 € Versand
1.019,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 120 × 40 × 54,8 cm Basalt Matt
983,46 €*
ab 95,00 € Versand
1.078,46 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Basalt Matt 1200x548x400 mm - XS491204343 XS491204343
1.007,53 €*
ab 59,00 € Versand
1.066,53 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Duravit XSquare Waschtischunterbau für Konsole XS4912, 2 Schubkästen, 1200 x 548mm - Basalt Matt Dekor
1.074,65 €*
ab 85,00 € Versand
1.159,65 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit XSquare Unterschrank, 2 Auszüge, XS491204343,
2.341,92 €
1.107,53 €*
ab 96,50 € Versand
1.204,03 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterbau XSQUARE 400x1200x548mm basalt matt (120 x 54.80 x 54.80 cm)
1.113,80 €*
ab 0,00 € Versand
1.113,80 € Gesamt
Lieferzeit: 8-16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424559070 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 120.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 54.8 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Aluminium, Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen