7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.342,12 € - 1.563,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schneider PATA LED-Spiegelschrank, 3 Türen 60/30/60cm, 1495x120x756mm, Beleuchtung oben dimmbar, 161.150.01.02, Ausführung: CH-Norm/Korpus weiss/4000K
1.342,12 €*
ab 62,08 € Versand
1.404,20 € Gesamt
Lieferzeit: 28.0
Schneider PATA Spiegelschrank, 3 Türen, 161.150.01.02, PAT 150/3/LED
3.059,49 €
1.372,11 €*
ab 85,89 € Versand
1.458,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Schneider PATA LED-Spiegelschrank, 3 Türen 60/30/60cm, 1495x120x756mm, Beleuchtung oben dimmbar, 161.150.01.02, Ausführung: CH-Norm/Korpus weiss/4000K
3.059,49 €
1.379,06 €*
ab 60,08 € Versand
1.439,14 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Wochen
Schneider - Pata Led-spiegelschrank, 3 Türen 60/30/60cm,
Marktplatz
1.452,12 €*
ab 0,00 € Versand
1.452,12 € Gesamt
Lieferzeit: 22 bis 32 Werktage
Schneider Spiegelschrank „PATA LED“ 1495 × 756 × 121 mm in weiß
1.455,26 €*
ab 95,00 € Versand
1.550,26 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Schneider Spiegelschrank PAT 150/3/LED, 4000K, weiss, CH Modell, 161.150.01.02 161.150.01.02
1.505,72 €*
ab 59,00 € Versand
1.564,72 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Schneider PATA Spiegelschrank, 3 Türen, 161.150.01.02, PAT 150/3/LED
3.059,49 €
1.563,35 €*
ab 96,50 € Versand
1.659,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiegelschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Schneider |
|---|---|
| EAN | 7612966321902 |
| Gelistet seit | September 2019 |
| Breite | 150.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 76.0 cm |
| Tiefe | 12.0 cm |
| Anzahl Einlegeböden | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | Steckdose, Griffe, Schalter, Innenspiegel, verstellbare Einlegeböden, Soft Close, Glaseinlegeboden |
| Beleuchtungsart | horizontale Beleuchtung |
| Anzahl Türen | 3 |
|---|---|
| Türanschlag | links, rechts |
| Stil | weiß |
|---|
| Lampenleistung | 34 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Korpusmaterial | Aluminium |
|---|