Duravit L-Cube 48x24x40cm, wandhängend, Tür li, we. Hochglanz
1 weitere Variante
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 539,94 € - 682,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6246L8585,
1.464,89 €
539,94 €*
ab 61,90 € Versand
601,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6246L8585 48x24x40cm, wandhängend, Tür links, weiß hochglanz
554,94 €*
ab 99,90 € Versand
654,84 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 480x400x240mm, LC6246L8585, Farbe: Weiß Hochglanz Lack
560,55 €*
ab 62,08 € Versand
622,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 480x400x240mm, LC6246L8585, Farbe: Weiß Hochglanz Lack
1.249,50 €
575,17 €*
ab 60,08 € Versand
635,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6246L8585 48x24x40cm, wandhängend, Tür links, weiß hochglanz
589,06 €*
ab 99,90 € Versand
688,96 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 480x240x400 mm - LC6246L8585 LC6246L8585
594,13 €*
ab 59,00 € Versand
653,13 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank L-Cube 48x24x40cm, wandhängend, Tür li, we. Hochglanz
614,98 €*
ab 0,00 € Versand
614,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 664,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 614,98 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 48 × 40 × 24 cm Weiß Hochglanz
616,92 €*
ab 95,00 € Versand
711,92 € Gesamt
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6246L8585,
1.464,89 €
638,52 €*
ab 79,80 € Versand
718,32 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
L-cube Waschtischunterbau Wandhängend 48,0 X 24,0 Cm, 1 - Duravit
Marktplatz
645,36 €*
ab 0,00 € Versand
645,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424503851 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 48.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 24.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen