Duravit L-Cube 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür li, weiß matt
1 weitere Variante
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 354,41 € - 442,98 €Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6293L1818 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür links, weiß matt
354,41 €*
ab 99,90 € Versand
454,31 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 364x400x241mm, LC6293L1818, Farbe: Weiß Matt Dekor
356,62 €*
ab 62,08 € Versand
418,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6293L1818,
931,77 €
358,37 €*
ab 61,90 € Versand
420,27 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 364x400x241mm, LC6293L1818, Farbe: Weiß Matt Dekor
794,92 €
365,93 €*
ab 60,08 € Versand
426,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6293L1818 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür links, weiß matt
374,80 €*
ab 99,90 € Versand
474,70 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Matt 364x241x400 mm - LC6293L1818 LC6293L1818
377,90 €*
ab 59,00 € Versand
436,90 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 36,4 × 40 × 24,1 cm Weiß Matt
392,53 €*
ab 95,00 € Versand
487,53 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6293L1818,
931,77 €
406,27 €*
ab 79,80 € Versand
486,07 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6293 für Vero Air Waschtisch - Weiß Matt Dekor
411,81 €*
ab 60,00 € Versand
471,81 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank L-Cube 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür li, weiß matt
420,99 €*
ab 0,00 € Versand
420,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 465,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC45DEFLXT
Gutschein einlösen und nur 420,99 € zahlen.
PC45DEFLXT (45 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424555355 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 36.4 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 24.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen